1.Лауфен
2.человек(истерлинг,вастак)
3.Класс: воин, полководец
4. Характер: Храбрый воин, бестрашный военочальник, никогда не боялся и боится своего противника. Благороден, чтит понятие "чести". Уважительно относиться к собеседнику. Однако безжалостен по отношению к врагам, особенно к эльфам и нуменорцам. Считает оба народа захватчиками и паробатителями. Как и все истерлиги принес клятву верности Саурону и не отречеться от нее никогда. Ненавидит трусов и предателей, к обоим категориям относиться жестоко. Со своими воинами строг,но справедлив.Усердный. Хетер, ради достжения победы обманет противника.Горит желанием воевать с врагами Саурона.Лидер, за которым идут солдаты. Гордиться своей страной и тем, что имеет честь сражаться за нее. Патриот Руна. Верный воин Руна и Мордора.
5.Биография: родился на поберьжье Рунного Моря, в богатой и родовитой семье . Мужчины этого рода были потомственными военными и отец Лауфена не собирался прерывать эту славную традицию. Он стал воспитывать мальчика, как будущего воина и полководца, не делая поблажек. Так, что несмотря на состояние семьи, Лауфен жил по "спартанским законам". В детстве мать, тайно от отца научила будущего воина составлять простые яды и лекарственные снадобья, так как она была знахаркой, по совей линии. Умелый и усидчивый Лауфен  с радостью изучал новые травы и снадобья. Отец, считал, такие занятия не достойными воина, поэтому обучение продолжалось в тайне. В семь лет мальчика отдали на воспитание в армию, на службу Родине . До восемнадцати лет, все заняти Лауфена сводились в  тренировки и изучения  стратегии и тактики. Здесь, Лауфена впервые заметили. В восемнадцать лет будущего воночальника отправили в действующию армию. В первые месяцы он уже выделился и стал командиром пяти сотен пеших воинов, этому послужила победа в стычке с дикарями. Благодаря преданости и желанию служить Руну, быстро пошел по служебной лестнице. Участвовал во многих стычках и боях с дикарями на восточных границах государства.Был замечен в столице, после чего его перевели в Королевскую Гвардию, где Лауфен получил много полезных навыков, не стесьняясь обучаться новому. Всегда усердно тренировался.В 30 лет вернулся в армию, где ему доверели провести самому кампанию против восточных племен с испльзованием разных родов войск. Успешно провел малую войну и с почетом вернулся в столицу. Стал самым видным военочальником, их всех остальных офицеров. Он не был приучен воевать на коне, поэтому стал пехотинцем, но и сам любит больше стоять на твердой земле. В 32 года стал камандиром всех пеших частей армии Руна, что состовляет больше половины всей армии. Стали ходить слухи о возможном претенденте на трон, ведь с такими силами нечего было устроить переворот. В армии Лауфен имел большую популярность. Сам полководец, на вопросы о слухах говорил, лишь то, что мол если понадоблюсь государству, то его найдут. Но мысли о власти стали, все чаще рождаться в голове Лауфена, как бы он их не отгонял.В конце концов, когда король умер блестящий военочальник захватил трон и власть в стране. Армия и народ приняли это с радостью, так как Лауфен был выходцем из обоих сословий.
6.Внешность:Типичного вида вастак. Воин в расвете сил. Смуглолицый, лицо бледное, от частого ношения шлема и доспехов. Его черные волосы, коротко пострижены. Глаза темные и карие. Имеет правильные черты лица, уши не торчат, нос не длинный. Лицо немного худое, на нем виднеються несколко шрамов полученных во время тренировок и настоящих боев. Высокий истерлинг имеет гвардейску выправку, которую получил служа в королевской охране. Стройный, держиться гордо. Статен. Носит бордовое платье,такие же штаны. Поверх этого одевает стандартные, но позолоченные Рунские доспехи, которые носят лишь короли и правители. На голове стандартынй, но тоже позолоченные Рунский шлем.Поверх этого одевает черный плащ, с алыми узорами и рунами. На щите знамя Руна(змея обьвивает черную башню) и герб рода Лауфена(красная буква "S" на серебристом поле). Плащ застегивает серебристая застежка. Его мечь испещрен рунами, обозначая пренадлежность этого предмета к одному роду. Когда, он без доспехов(что редко бывает, по долгу службы) препочитает носить темные одежды и лишь его застежка говорит о происхождении и звании Лауфена. Но под одеждой всегда носит кольчугу, ибо считает, что негоже позволять телу разнеживаться.
7.Способности:Хорошо владет мечом и алебардой. Магических спосбоностей нет, но есть познания в ядах и лечебных травах. В детстве мать, тайно от отца научила будущего воина составлять простые яды и лекарственные снадобья, в последествии Лауфен не забыл это искуство и даже лучше изучил.Всадник, но в бою предпочитает опираться на свои собственные ноги. Умеет водушевить воинов перед битвой.Сильный, ловкий. Тактик и стратег.
8.алебарда, родовой меч, рунский щит, мешочек трав и снадобий.
9.Мировозрение: Тьма
10. Инфа об игроке:
1.Кирилл
2.Достаточный
3.gruzin99@gmail.com