The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Осгилиат » Западный берег(Гондор)


Западный берег(Гондор)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Чёрный всадник достиг Осгилиата... Он остановился недалеко от восточного берега. по берегу сновали гондорцы. Моргомир устремил взгляд на них и подумал: недолго вам находится в древней столице своего ничтожного государства! скоро тьма накроет вас, ничтожества...
в темноте чёрный всадник взял чуть севернее и обскакал Осгилиат стороной... Путь назгула лежал в Хоббитанию... лишь изредко по пути слышались долёкие крики:
-Шииир... Бэгинсссс.....

Отредактировано Morgomir_666 (2008-07-25 09:55:05)

0

3

офф: поясняю: насколько я помню, назгулов не боятся только потомки Исильдура (ну и весь их род естественно)... фарамир тоже не боится... ну и эльфы конечно... какой бы не был мужественный солдат-человек, он всё равно имеет страх перед назгулом... тем более Фарамира в Осгилиате ещё нет, он в Иттилии... а следовательно особых проблем проскакать через Осгилиат у меня нет... тем более что я прескакал неожиданно и проскакал через руины быстро и никого не трогая.....

0

4

Morgomir_666
Так почему же Гэндальф не боялся назгулов, почему Мэрри не побоялся назгула когда воткнул кинжал ему в спину.Я знаю немногие могут сопротивляться крику, но все таки могут.В осгилиате и без Фарамира было достаточно людей!Так что исправляй, можешь исправить что, ты летел на Твари.

0

5

Гэндальф написал(а):

Так почему же Гэндальф не боялся назгулов

нууу.... ты же не человек, ты майар )))

Гэндальф написал(а):

почему Мэрри не побоялся назгула когда воткнул кинжал ему в спину

боялся, ещё как боялся... даже чуть не убежал оттуда ))) но ведь надо было защитить Эовин и конунга и он, переборов свой страх ( а может и из за "состояния аффекта :) ) сделал своё дело )))
ну ладно, я отпишусь... но на крылатой твари мне ещё рано, буду на лошади... типа обошёл Осгилиат стороной :)

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Осгилиат » Западный берег(Гондор)