The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Ollvie


Анкета Ollvie

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Ольвиэ / Ollvie
2.Раса (Гномы,Эльфы,Люди,Орки,Урук-хаи,Улайри(9),Майары(ограниченное число)
эльф
3.Класс(Воин,Целитель,Разбойник,Вор,Лучник,Следопыт,Кузнец и т.д.)
Целитель ( хорошо стреляющий из лука
4.Характер персонажа(Характер персонажа больше всего помогает отыгрывать вашего персонажа, так как характер в неком роде есть состояние души персонажа.И еще у все есть и минусы и плюсы.Минимум 4 строки.)
Твердость принципов и трезвость взглядов. Цель, которая является конечным результатом, к которой стоит идти, не оглядываясь назад, по головам, с кинжалом в руке – плевать, Ольвиэ знает, чего хочет и добивается этого. Честолюбие, амбициозность – это все одна и та же сторона медали. Она холодна, сдержанна, по-аристократически лояльна ко всему происходящему, но… но это только с виду. Внутри у этой девушки кипит буря эмоций и рано или поздно, она, подобно вулкану, взрывается с невиданной силой. Яд слов и едкость взгляда, подобно действию хмеля завораживает и окутывает сознание, притягивает и не позволяет, не восторгаться характером этой особы.
Капризность… недостаток, пожалуй, довольно весомый, но ей плевать, ибо она эгоистична по своей натуре, и чужие слова для нее – лишь пустой звук. Авторитетен лишь собственный разум, сердце леди Оль заставляет помалкивать, по крайней мере пока. Рациональный, острый ум, находящийся в ладу со здравым смыслом. не чужды лишь любовь к близким и уважение к достойным
5.Биография персонажа
(История жизни вашего персонажа, где родился,как жил,что делал,куда путешествовал и т.д.Минимум 5 строк.Канонические персонажи могут взять биографию на сайте Арда-на-Куличках и других.)
Средиземье… Времена ознаменованные борьбой светлой стороны со злом. Прекрасная и в то же время торжественно-темная пора, пора сражений и битв, пора прекрасных эльфиек и отважных рыцарей, бьющихся за их сердца, пора струящегося шифона и шелков, в которые облачаются богатые, и колючих тканей, которые приходится носить простому люду. Нестабильная пора, жесткая и  в то же время интригующая насыщенностью своих событий и личностями, которые вносят в них собственные коррективы.  Пора борьбы  коварного Саурона и его ближайших слуг – назгулов с объединенными силами эльфов, гномов и людей.
Младшая дочь синдара Трандуила, короля эльфов родилась в пределах северного Лихолесья, коим правил её отец.
Ольвиэ…  Красота вечернего неба, украшенного бриллиантами звезд. Именно это имя дали дочурке, именно им была увенчана ее дальнейшая судьба. Она росла смышленой, но довольно скрытной девочкой, была сама себе на уме и очень редко делилась своими чувствами с другими. Она предпочитала бродить по лесу, слушая блюз осеннего дождя и тихо напевать себе под нос какую-то песенку. Интровертна и экспрессивна одновременно.
Ольвиэ… олицитворение неимоверной тяги к знаниям, пыльные библиотеки и свитки хроник разных земель и народов, надменный взгляд на отца, но все же заинтересованность в легендах, которые он рассказывает. А главное -  увлечение целительством и стрельбой из лука, что удавалось ей особенно хорошо.
Оль преуспела во многом, но лучше всего ей давалась магия целительства. Слишком увлекательной казалась для нее эта наука, и, пожалуй, именно на ней она сделала в своёй время акцент, когда сидела над рукописями древнейших, переводила их, старалась систематизировать свои знания.
Воспитана в лучших традициях эльфийской аристократии, но относится ко всему этому с пренебрежением. И в конце концов сбежала от отца, стремясь найти приключений на свою голову.
Очень тепло относится к старшему брату Леголасу (но без фанатизма).
6.Внешность
(Опишите внешность ваше персонажа, в чем он ходит, какие у него волосы, какого цвета глаза,рост, может быть у него есть шрамы на лице, борода и т.д.)
Ольвиэ - существо обаятельное и по меркам, как эльфов, так и людей красивое. Ночь обволакивает, кутает, погружая в странный мир иллюзий... Так и она, никогда не сможешь описать ее внешность, загадочная и  неприступная, будто сплетенная из дикого олеандра, яд хоть и смертелен, но прекрасен... Такая тонкая, хрупкая и легкая, словно веточка боярышника, цветущая в нежном цвете лепестков, яркая и амбициозная. Двигается легко, мягкие изгибы фигуры скрывают невесомые ткани. Длинные  волосы, спадающие шелковистым водопадом на спину, украшенные замысловатым переплетением тонких прядей.  Бездонные глаза цвета расплавленного серебра и острые ушки характеризуют ее, как истинную представительницу перворожденных. Бледная, фарфоровая кожа, ровная и гладкая, мягкая как перышко, чувственная и словно пламенеющая от прикосновений. Тонкие, длинные пальчики, всегда ухоженные руки с гладкими, мягкими ладонями, но почему-то всегда ледяными.
7.Способности
(Напишите способности которыми обладает ваш персонаж,помните только майары обладают магией, а у эльфов лишь чары.)
Врожденное и хорошо развитое умение исцелять. Минестрель (сможение ситхов и игра на лютне).
8.Инвентарь(Что у вашего персонажа с собой включая оружие,провизию и т.д.)
Лук и колчан со стрелами, легкий кинжал выкованный мастерами Лихолесья, сума с провиантом( лембас и вода) и двойная смена одежды.
9.Мировозрение(Добро,Зло,нейтрал)
Добро
10.Информация о игроке:
1.Эл
2. большой
3.Связь с вами(Маил агент, емаил)
ICQ496383175

0

2

Ollvie
Хорошая,весомая анкета!Принимается!

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Ollvie