The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Халдира


Анкета Халдира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Халдир Лориэнский
2.Раса (Гномы,Эльфы,Люди,Орки,Урук-хаи,Улайри(9),Майары(ограниченное число)
Эльф
3.Класс(Воин,Целитель,Разбойник,Вор,Лучник,Следопыт,Кузнец и т.д.)
Воин
4.Характер персонажа
(Характер персонажа больше всего помогает отыгрывать вашего персонажа, так как характер в неком роде есть состояние души персонажа.И еще у все есть и минусы и плюсы.Минимум 4 строки.)
Спокойный, рассудительный, ответственный, серьезный.. В любой ситуации сохраняет трезвость ума. С товарищами и братьями по оружию добродушен и достаточно открыт. Как и все представители его рода по отношению к гномам испытывает неприязнь. Умен, расчетлив. Всегда придерживается своего мнения. Не многословен, но если решит высказать свое мнение, может быть весьма резким на язык. Слегка надменный. Подозрительно относится к чужеземцам, вступившим на территорию Перворожденных.
5.Биография персонажа
(История жизни вашего персонажа, где родился,как жил,что делал,куда путешествовал и т.д.Минимум 5 строк.Канонические персонажи могут взять биографию на сайте Арда-на-Куличках и других.)
Родился в Дориате, королевстве Мелиан и Тингола, незадолго до его разорения. Там занимал пост стража Менегрота. После разорения Дориата сыновьями Феанора, с другими уцелевшими эльфами примкнул к Келеборну и Галадриэли, с ними бежал в Эригион. Там в зарождающемся Галадриэлью и Келеборном государстве Халдиру нашлось место в соответствии с его способностям. Участвовал во многих боях, включая битвы во время войны Последнего союза. После поднятия мятежа против Галадриэли и Келеборна ушел вместе с ними в Имландрис, а затем в Лоринанд. В Лоринанде, вместе со своими братьями Румилом и Орофином избрал службу стражей границ Золотого Леса. (Именно отряд Халдира в 3019 году ТЭ встретил Братство). На протяжении всех странствий и испытаний был безгранично верен Владыкам. После победы в войне за Кольцо вместе с Галадриэлью отправился на Запад.
6.Внешность
(Опишите внешность ваше персонажа, в чем он ходит, какие у него волосы,какого цвета глаза,рост, может быть у него есть шрамы на лице, борода и т.д.)
Высокий, крепкий мужчина, с длинными, почти по пояс, светлыми волосами. Четкий овал лица, высокий лоб, с четкими бровями, голубыми глазами в которых читается решимость, уверенность, печаль о прошедшем времени. Иногда в них можно увидеть искорку надменности. В последнее время носит доспех и дорожный эльфийский плащ
7.Способности
(Напишите способности которыми обладает ваш персонаж,помните только майары обладают магией, а у эльфов лишь чары.)
Хороший навык стрельбы из лука, а также хорошее владение мечом. Легкая поступь. Хорошее зрение, позволяющее видеть на более дальние расстояния. И прочие эльфийские способности
8.Инвентарь
(Что у вашего персонажа с собой включая оружие,провизию и т.д.)
еч, лориэнский лук и стрелы, эльфийская броня
9.Мировозрение(Добро,Зло,нейтрал)
Добро
10.Информация о игроке:
1.Ваше Имя
Евгений
2.Опыт на ролевых играх
Большой
3.Связь с вами(Маил агент, емаил)
361409336

0

2

Ну,что я могу сказать..кроме..как принят!!

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Халдира