The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Лаурелин


Анкета Лаурелин

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Лаурелин.
2. Эльф
3. Воин
4. Она бывает то веселой и радостной, то мрачной и грустной. Плюсы Лаурелин заключаются в том, что она предана своим друзьям и народу, никогда не берет назад сказанного ей слова, спасет дорогих ей людей даже ценой собственной жизни, не отступит перед ликом врага. Минусы Лаурелин: слишком легка и беззаботна, слишком самонадеяна,слишком привязана к животным, особенно к лошадям,часто  любит встревать в разговор.
5. Лаурелин происходит из семьи эльфов. Отцом Лаурелин был Белериан, сын владычицы Галадриэли и владыки Келеборна, а матерью прекрасная Маллос Рингэль, дочь Келебримбора, выковавшего Кольца Эльфов.
Когда девочке не было и трех месяцев погибла ее мать, Маллос Рингэль. На охоте на нее напала группа орков и смертельно ранила ее в живот. От большой потери крови Маллос умерла. Так Кольцо Эсгалья и кулон матери достались Лаурелин. Проживая в Лотлориэне, Лаурелин обучалась у тамошних воинов воинской науке. Огромную роль в обучении сыграл ее отец, превосходно владевший мечом и луком.
Когда Лаурелин было 1900 лет, Белериан, по совету Галадриэль, отдал Лаурелин в обучение к Истарям. У них она проучилась около пятидесяти лет. Во время обучения Лаурелин познакомилась и сильно сдружилась с майаром Олорином, прозванного эльфами Митрандир.
Как-то Белериан решил отправиться с дочерью к своему давнему другу королю Трандуилу в Лихолесье. Там Лаурелин встретила королевича Леголаса. Лаурелин и Леголас быстро сдружились, но вскоре поняли, что между ними что-то большее, нежели дружба.
Когда Лаурелин было 2050 лет, погиб ее отец. На прогулке на него напала большая группа орков, и хотя Белериан был хорошим воином, орки сумели убить его. Печальная Лаурелин отправилась в Имладрис.  По пути туда она встретила отряд орков во главе с Верховном Назгулом. Тот предложил ей перейти на сторону Саурона и отдать ему Кольцо Эсгалья. "Ты станешь Темной Владычецей,-говорил он.-Просто предай эльфов и отдай Кольцо". Лаурелин отказалась, сказав, что уж лучше умереть, нежели занимать трон рядом с Темным Властелином."Так умри же!"-вскричал Король-Ведьмак и нанес ей смертельный удар. Позже ее, полуживую, нашли эльфы Имладриса. .
Когда Фродо с Братством отправился на Ородруин, Лаурелин решила идти вместе с Братством до Лотлориэна, но после гибели мага, получив благословление Галадриэль и Келеборна, отправилась с Братством и дальше.  После уничтожения Кольца Лаурелин поселилась вместе с Леголасом, и вскоре они поженились.
После смерти Арагорна Лаурелин отправилась вместе с Гимли и Леголасом в Нетленные Земли.
6.У Лаурелин  длинные ярко-золотистые волосы, обычно распущенные поплечам и спине, и ярко-голубые глаза. Рост Лаурелин около 180 см. Стройную высокую фигуру обычно покрывают длинные платья, а во времена битв легкая мифриловая кольчуга, доставшаяся ей от матери Маллос Рингэль, дочери Келебримбора. Как и все эльфы носит легкую обувь, обычно это  длинные сапоги.
7. Способность чувствовать приблежение назгулов.
8. Легкая мифриловая кольчуга, доставшаяся ей от матери Маллос Рингэль, дочери Келебримбора.На шее Лаурелин носит кулон с фиолетовым камнем, на правой руке Кольцо Эсгалья, последнее эльфийское Кольцо, выкованное ее дедом Келебримбором. Эти дары Лаурелин получила уже после смерти матери(та умерла спустя две недели после рождения дочери).
9. Добро.
10.
1. Надежда.
2. Штук восемь точно может и больше.
3. Lilu2085@yandex.ru

0

2

Хоть я и не админ, но...

Лаурелин написал(а):

Кольцо Эсгалья, последнее эльфийское Кольцо, выкованное ее дедом Келебримбором

:|

Лаурелин написал(а):

После уничтожения Кольца Лаурелин поселилась вместе с Леголасом, и вскоре они поженились

:whistle:

Неееее,с Братством тебя наврядли пустят!

0

3

Лаурелин
И пока тебя не приняли,играть нельзя!

0

4

Кстати я с сайта брала эти сведения так что... если что я не я и хата не моя. Биографию я просто скопировала

0

5

Лаурелин
Совет,исправь)

0

6

Да.... пускай как есть так и будет. Тем более насчёт второго сестра категорически против чтобы я испровляла. . Мы с ней вместе играем именно по этому она Лаурелин и выбрала а мне всё равно.

Отредактировано Лаурелин (2008-08-25 15:29:06)

0

7

Лаурелин написал(а):

Да.... пускай как есть так и будет. Тем более насчёт второго я не очень то против

Канон мы скурим :whistle:

Я написал(а):

Неееее,с Братством тебя наврядли пустят!

Может тебя пустят,смотри сюжет,но боюсь скоро всех будет очень много(

0

8

Ты считать умеешь? не в обиде тебе сказанно но второе это

Аврора написал(а):

Лаурелин написал(а):
После уничтожения Кольца Лаурелин поселилась вместе с Леголасом, и вскоре они поженились

Отредактировано Лаурелин (2008-08-25 15:42:13)

+1

9

Лаурелин
Знаю и считать умею!

0

10

а в братство мне не особо то и нужно. вот только давай ссориться не будем мне враги не нужны

0

11

Итак) Поскольку админов не будет здесь ещё неизвестно сколько, позволю себе вас принять (опираясь на должность Белого Мага) ....
Анкета нормальная.

0

12

CПАСИБО!

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Лаурелин