The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Авроры


Анкета Авроры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя персонажа
Аврора     «Утренняя заря»
Келебэль «Серебряная звезда»
2.Раса (Гномы,Эльфы,Люди,Орки,Урук-хаи,Улайри(9),Майары(ограниченное число)
Человек
3.Класс(Воин,Целитель,Разбойник,Вор,Лучник,Следопыт,Кузнец и т.д.)
Княжна
4.Характер(Характер персонажа больше всего помогает отыгрывать вашего персонажа, так как характер в неком роде есть состояние души персонажа.И еще у все есть и минусы и плюсы.Минимум 4 строки.)
Аврора своенравная девушка, обычно делает всё по своему,что бы ей ни говорили. Она очень гордая и упрямая это ей досталось от отца, а от матери любовь к природе и животным, особенно к лошадям. Аврора наивна и бывает очень "холодна" ко всем, но это редко. Ко врагам она жестока беспощадна. Несмотря на эти качества она весёлая и добрая, девушка вегда подбодрит друга если ему плохо. Всегда постоит за друзей и близких, хоть ей это будет стоить жизни. Она не любит неженок(сама она по лесам бегает :D ) и пытается с ними не общаться, ей приятнее находится в кругу природы,костра и любимой лошади. Девушка сама романтична, но это спрятано глубоко. Аврора порывиста и свободолюбива. 
5.Биография персонажа
(История жизни вашего персонажа, где родился,как жил,что делал,куда путешествовал и т.д.Минимум 5 строк.Канонические персонажи могут взять биографию на сайте Арда-на-Куличках и других.)
Аврора «Утренняя заря» (имя это ей дал отец) или Келебэль «Серебряная звезда» (имя дала мать, но девушка редко им пользовалась) родилась в 2994 году Т.Э. в богатой княжеской семье. Отец был князем в землях Эсгарота, а мать из Дол Амрота(поговаривают она приходилась близкой родственницей тамошним князьям). Девочка росла в достатке и радости. У неё есть старший брат, она с ним в самых хороших отношения. Родилась Аврора в летнею грозу и когда была гроза девочка её не боялась. Дестство у неё было обычным, но очень счасливым. Девочка интересовалась битвами и сражениями, поэтому отец научил её в 12 лет владеть мечем и стрелять из лука, а в шесть лет она ездила верхом(Эпоха выдалась воинственной). Но и мать обучала дочь,женщина обучила дочь целительству и научила разбираться в травах. Шло время девочка стала прекрасной девушкой. Ей стали надоедать стены дома и она ночью сбежала в лес, бегала она не долго, но когда Аврора вернулась домой её ждал не приятный сюрприз её отец погиб во время битвы, так девушка и ко всем охладела. Её брат стал князем, а они с матерью придумывали песни, но девушке опять надоело сидеть дома и она снова ушла, но придупредив мать и брата. Взяла она своего любимого коня Алмаза, меч и лук...
6.Внешность
(Опишите внешность ваше персонажа, в чем он ходит, какие у него волосы,какого цвета глаза,рост, может быть у него есть шрамы на лице, борода и т.д.)
Аврора девушка красивая, взглянув на неё можно сразу понять, что она из благородной семьи. Ростом Аврора высока - 182 см,у неё стройная даже спортивная фигура и длиные тонкие пальцы. Девушка имеет бледную кожу, даже очень. У Авроры длиные волнистые русо-золотые волосы. И большие ясные голубые глаза ограненные длиными чёрными ресницами. Одевается она в удобные платья(синиих,  красных, зелёных отенков) с тёплыми накидками(чёрных, синих, бардовых цветов). На поясе у девушке длинный меч, а на спине изящный лук с полным колчаном стрел. Если праздник в городе девушка одевается совсем по иному - в красивое белоснежное платье с серебряным эльфийским поясом, а на голове диадема.
7.Способности
(Напишите способности которыми обладает ваш персонаж,помните только майары обладают магией, а у эльфов лишь чары.)
Девушка хорошо владеет мечем, и не полхо стреляет из лука, ездит верхом.
8.Инвентарь
(Что у вашего персонажа с собой включая оружие,провизию и т.д.)
Меч, лук и сумка с провизией.
9.Мировозрение(Добро,Зло,нейтрал)
Добро!
10.Информация о игроке:
1.Ваше Имя
Анастасия
2.Опыт на ролевых играх
Бааальшой,на многих админ
3.Связь с вами(Маил агент, емаил)
В профиле

Отредактировано Аврора (2008-08-06 13:03:59)

0

2

Аврора написал(а):

Отец был князем в землях Арнора

А разве Арнор не в руинах?

0

3

ну, он же БЫЛ :)

0

4

Теодред
Ну там же может остаться одно княжество?Тем более мир не стоит на месте!

0

5

Аврора написал(а):

Ну там же может остаться одно княжество?

Нет, там нет княжеств так как все они уничтожены.Там остались только небольшие поселения Следопытов, и они состоят из палаток и постоянно переезжают.Могу как вариант предложить тебе Эсгарот, чтобы твой отец, стал губернатором(насколько помню в Эсгароте губернаторы) ну или там наместником в Эсгароте.
А так Принята.

0

6

Гэндальф
Исправлю)))

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Авроры