The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Элронда Полуэльфа


Анкета Элронда Полуэльфа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя персонажа
Элронд (Эльфинит)
2.Раса (Гномы,Эльфы,Люди,Орки,Урук-хаи,Улайри(9),Майары(ограниченное число)
хм вообщето полу-эльф), а если говорить точнее, то о происхождении Элронда можно сказать следующее:
в нем 3/8 крови Эдайн по двум линиям: его дед Туор родом из Дома Хадора, его прадед Берен — из Дома Беора. Он также является потомком третьего Дома Эдайн — Халадина через бабку Туора Харет.
в нем 5/16 крови синдар, и снова по двум линиям — его бабки Нимлот и прапрадеда Тингола.
в нем 5/32 крови ваниар — от прабабки Эленвэ и прапрапрабабки Индис, второй жены Финвэ.
в нем 3/32 крови нолдор — от прадеда Тургона.
в нем 1/16 крови майар — от прапрабабки Мелиан.

Более того, Элронд приходится дальним родичем Арагорну, который является потомком его брата, Элроса и мужем его дочери Арвен.
3.Класс(Воин,Целитель,Разбойник,Вор,Лучник,Следопыт,Кузнец и т.д.)
4.Характер персонажа
(Характер персонажа больше всего помогает отыгрывать вашего персонажа, так как характер в неком роде есть состояние души персонажа.И еще у все есть и минусы и плюсы.Минимум 4 строки.)
Во-первых, во-вторых и т.д. до в-последних - мудрый. Ривенделл, основанный им в 1697 году славился мудростью своего Владыки. Владыка с самого начала понимал, что Кольцо Всевластия надо уничтожить, он пытался сподвигнуть на это Исилдура, но не смог. Элронд всегда готов помочь другим, если то потребуется. По дороге в Имлардис Арагорн и хоббиты встретили эльфа Глорфиндэля, а тот рассказал им, что "даже у нас в Раздоле мало кому по силам противостоять Девятерым лицом к лицу, но Элронд все-таки набрал и отправил нарочных на север, на запад и на юг: ведь вы, уходя от погони, могли заплутаться в глуши." Чем не забота Элронда о ближнем своем? Дальше. На сколько я понял, Элронд командовал эльфийской частью армии Последнего Союза. В доме Элронда воспитывались вожди следопытов (Арагорн в том числе). Можно сказать, что Элронд спас от смерти Фродо, раненного Кольценосцем. Гандальф говорит об Элронде: "Элронд - искусный и опытный целитель." Чувство юмора присутствует, даже довольно в большом объеме (ярким примером того является сцена появления из укрытий хоббитов на Тайном Совете). Людей не любит, даже не уважает (Арагорн - исключение). Это у него ещё со времён Исилдура, считает их слабыми, сильно подверженными влиянию Кольца и т.д.
5.Биография персонажа
(История жизни вашего персонажа, где родился,как жил,что делал,куда путешествовал и т.д.Минимум 5 строк.Канонические персонажи могут взять биографию на сайте Арда-на-Куличках и других.)
Полуэльф, сын Эарендила и Элвинг, брат Элроса, избравший судьбу Элдар; владыка Имладриса (Ривенделла) и хранитель Вилья, Кольца Воздуха. Элронд - от el (звезда) и rond (потолок, сводчатый или с арками, или большой зал с таким потолком; это слово применяли и по отношению к небу, то есть "Элронд" - это "звездный купол"*). См. также статью Элрос.

Братья родились в 532 (или, согласно более раннему варианту, в 528) году Первой эпохи. Когда в 534 году (более ранние варианты - 532 > 538) сыновья Феанора напали на эльфов, живших в устьях Сириона, чтобы отобрать Сильмарилл, находившийся у Элвинг, Элронда и Элроса захватили в плен. Элвинг и Эарендил опасались, что детей убьют, но Маглор пожалел братьев и хорошо с ними обращался, и, хотя это казалось странным, между ними даже возникла приязнь.

В конце Первой эпохи братьям был дан выбор - разделить судьбу Элдар или Смертных. Элронд выбрал судьбу эльфов, и ему была дарована жизнь Перворожденных. В начале Второй эпохи, когда многие эльфы покинули Средиземье, Элронд остался в Линдоне с Гил-Галадом.

Когда в 1695 году Саурон напал на Эрегион, Гил-Галад послал войско под предводительством Элронда на помощь эрегионским эльфам. После того, как Саурон разорил Эрегион, он двинулся на войска Элронда, и тот, собрав уцелевших эльфов Эрегиона, двинулся на север, где в долине у подножия Мглистых гор основал Имладрис. Когда Саурон с помощью нуменорцев был разгромлен (1701 год), был проведен Первый совет, на котором было решено, что главное укрепление эльфов на востоке Эриадора должно быть в Имладрисе, Элронд был назначен вице-регентом Гил-Галада в Эрегионе; тот перед смертью передал ему Вилья, Кольцо Воздуха.

Во время войны Последнего Союза Элронд был герольдом Гил-Галада, и участвовал в битве с Сауроном вместе с Гил-Галадом и Элендилом. Когда же они пали, Элронд, вместе с Кирданом, советовал Исилдуру уничтожить Единое Кольцо.

После гибели Гил-Галада Элронд жил в Имладрисе. Он собрал там многих эльфов и представителей других народов Средиземья, храня память обо всем прекрасном: "Дом Элронда был убежищем для усталых и гонимых, сокровищницей добрых советов и мудрости". Элронд был величайшим из мудрецов и хранителей преданий Средиземья. Также он был искусным целителем (когда Арагорн собирается исцелить Фарамира, Эовин и Мерри, он говорит: "Хорошо бы здесь был Элронд, ибо он самый старший в нашем роду, и сила его больше моей").

В 109 году Третьей эпохи Элронд взял в супруги Келебриан, дочь Галадриэль и Келеборна. В 130 году рождаются их сыновья - Элладан и Элрохир, а в 241 - дочь Арвен.

После того, как пало Северное королевство, в его доме находили приют наследники Исилдура - они были в родстве с Элрондом и он знал, что из этого рода произойдет тот, кому суждено сыграть великую роль в последних событиях Третьей эпохи. Там вырос Арагорн, которого Элронд воспитывал и любил, как сына.

На Совете у Элронда 25 октября 3018 года была решена судьба Единого Кольца, и из Ривенделла отряд Кольца начинает свой поход. После окончания Войны Кольца Элронд уходит за море.
6.Внешность
(Опишите внешность ваше персонажа, в чем он ходит, какие у него волосы,какого цвета глаза,рост, может быть у него есть шрамы на лице, борода и т.д.)
Элронда возраст не угадывался: оно, вероятно, казалось бы молодым, если б на нем не отпечатался опыт бесчисленных - и радостных, и горестных - событий. На его густых пепельных волосах неярко мерцала серебряная корона, а в серых, словно светлые сумерки, глазах трепетали неуловимо проблескивающие искры. Он выглядел мудрым, как древний властитель, и могучим, как зрелый, опытный воин. Да он и был воином-властителем, этот исконный Владыка Раздол
7.Способности
(Напишите способности которыми обладает ваш персонаж,помните только майары обладают магией, а у эльфов лишь чары.)
Способность предвидения(ведь это он предвидел второй приход Саурона)
8.Инвентарь
(Что у вашего персонажа с собой включая оружие,провизию и т.д.)
Кольцо Вилья, старшее из 3-х эльфийских колец.
9.Мировозрение(Добро,Зло,нейтрал)
добро http://www.kolobok.us/smiles/standart/boast.gif 
10.Информация о игроке:
1.Ваше Имя Игорь
2.Опыт на ролевых играх больше 2-х лет, админ на 1- сайте и модер на 2-х
3.Связь с вами(Маил агент, емаил) может лучше асю?

Отредактировано Элронд (2008-07-25 18:52:53)

0

2

Элронд
А где характер.

0

3

Гэндальф
ОЙ)) перепутал)

0

4

Гэндальф
Принят!Добро пожаловать Элронд.

0

5

Вот,по-моему очередное знакомое лицо.

0

6

Фродо Беггинс
http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif  эээ...и где же Вы могли меня лицезреть?

0

7

Здесь наверно,но вдруг я ошибаюсь.

0

8

Фродо Беггинс
ну да))))))) :flag: а ту кто там? тоже Федор?

0

9

Элронд
:no: я там мастер Тук :D

0

10

Фродо Беггинс
ТУК)))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Элронда Полуэльфа