The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Обьявления от Админов » Мастер Игры


Мастер Игры

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Итак я создал Мастера игры, он теперь будет отыгрывать НПЦ, также иногда будет отыгрывать недостающих персонажей.Мастером игры может зайти только админы и модеры.(Пароль будет в личке).И еще мастер игры может отыграть например Нападение на Лихолесье орками Дол-Гулдура, и другие небольшие стычки.Если у вас есть какие-либо вопросы или предложения пожалуйста сюда.

0

2

Гэндальф написал(а):

также иногда будет отыгрывать недостающих персонажей.

У меня предложение. Совсем не обязательно вводить каких-то персов, которые не играют глобальной роли, например, в политике. Такие, как Сэм, Бильбо, Глорфиндэл. Так вот - если не появится игрок, желающий отыгрывать данных персов - то их можно и не вводить в игру. Это все имхо, и только имхо =)

0

3

Гэндальф написал(а):

Нападение на Лихолесье орками Дол-Гулдура, и другие небольшие стычки

чото я этот момент не догоняю....разве не Саурон должен управлять орками?Так пусть ими и отыграет,также пусть Боромир отыграет движение армии Гондора и тп и тп...Небольшие стычки???Пусть Зло само организует эти самые "стычки"...

0

4

Арагорн написал(а):

чото я этот момент не догоняю....разве не Саурон должен управлять орками?Так пусть ими и отыграет,также пусть Боромир отыграет движение армии Гондора и тп и тп...Небольшие стычки???Пусть Зло само организует эти самые "стычки"..

Да,но Саурона тоесть Око че-то не часто видно.Еще мастер игры будет следить за другими битвами и дуэлями чтобы все было как подобает.

0

5

Гэндальф написал(а):

Да,но Саурона тоесть Око че-то не часто видно

почему не часто видно?я каждый день бываю на форуме....тока в виде Гостя...

0

6

Недремлющие Око
а че в виде гостя то, нужно заходить, общаться во флуде и т.д.

0

7

Гэндальф написал(а):

Нападение на Лихолесье орками Дол-Гулдура, и другие небольшие стычки.

А не легче,каждому дать армию,пускай Леголас руководит ,там, своими эльфами,а БОря гондорцами...???

0

8

Фродо Беггинс написал(а):

а БОря гондорцами...???

Лучше дайте мне гондорцев)))))) Боря что-то нечасто заходит...

0

9

Дак,Боря вернуться должен)

0

10

Окей.Ну пусть пока будет на всякий случай а так если что удалим его.

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Обьявления от Админов » Мастер Игры