The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Балин


Балин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Балин Мортедил

2.Раса - гном

3.Класс - воин

4.Характер персонажа
Гном оценивает всех прочих не по расе, а по мере трудолюбия. Разумеется, на первом месте оказываются соплеменники. Затем существа из других рас, причём степень уважения основывается на результатах труда. Наконец, самыми неуважаемыми существами он признет лентяев.
После тяжёлого труда не грех отдохнуть и гном умеет отдыхать. Как за столом, так и просто в свободное время Балин любит петь свои песни.
Балин много повидал в своей жизни, и поэтому он привык ощущать себя уважаемым существом. Как и подобает тому, кто пользуется уважением, гном не привык бросаться словами. Сказанное слово имеет силу, а гному не подобает растрачивать силу впустую. Поэтому нередко он производит впечатление необщительного, мрачного или, быть может, высокомерного - но с чего гном будет распахивать свою душу перед чужаком?
Иное дело друг - и Балин всегда помнит о том , кого назвал своим другом. Хотя для некоторых чужаков это утверждение может показаться странным - но они привыкли видеть в Балине лишь врага, помнящего все обиды с начала времён. На самом же деле вражда  может быть отложена на долгий срок и это не считается постыдным - для хорошей мести нужно время и размышление. А вот забыть о друге - неважно в беде или в радости - это тяжкий грех для любого гнома в том числе и для Балина, даже если он совершён не по собственной воле.

5.Биография персонажа.
Балин Мортедил родился в Лунных Горах 194 года назад , он с самого рождения жаждал приключений и великих деяний , скорей всего это желание привил ему его отец Наин Мортедил. Балин рос и проявлял интерес к разным наукам , но особенно проявил себя как хороший оружейник. Выковать меч , смастерить арбалет или зделать кольчугу - нет ничего проще для него. Немного смыслит в строительстве и очень хорош в бою. Его род , род Дарина был рассеян по всему Средиземью и лишь некоторые из людей , орков и надменных эльфов помнили славу и мошь гномов. Они забыли свое место в мире! И молодой гном жаждет добится славы , богатства и уважения соплеменников. Он решает покинуть свой клан и добыть всё выше перечисленное. Всем чесным способами : торговлей , дипломатией или же войной!   
Он докажет , что гномы лучше всех!

6.Внешность
Балин довольно плотного телосложения, а его лице не мало  шрамов, которые рассказывают о его прежних битвах. Хоть Балин и не высокого роста как впрочем и все его сородичи, этот недостаток он своей выносливостью и силой, которым позавидовали бы многие силачи других рас .Также у Балин прекрасная борода коричневого цвета,которая опускается до груди.Чаще всего Гимли носит гномьи доспехи великолепной работы, не только на поли брани но и в мирное время  во время праздневств.Голову Балина украшает не только красивый но и крепкий гномий шлем.За поясом у Балина всегда висит его секира, и несколько метательных топорчиков.

7.Способности
Балин очень способный гном - он кузнец , путешественник, так же гном увлекается точными науками и неплохо проявил себя в инженерии.
Увлекается песнями , веселыми пришествами и путешествиями по миру. То , что он отдыхает в битве - правда. Есть задатки неплохого полководца. Гном не боится сражения и не удирает. Привычек постоянных нет , хотя известно , что на севере часто пил много эля , а на востоке курил какие то травы , но сейчас никаких привычек нет.
8.Инвентарь
Личные вещи : перстень со странным камнем, который тускло светится белым светом и подходит на роль факела в темных местах. Серебрянная цепь. Еще он носит свой двуручный топор с гордостью , так как его выковал он сам еще во время начала его странствий и три метательных топора , которые подвешены на поясе и которые он может метнуть при  надобности (весьма неплохо кстати). И конечно же легкий арбалет с стальными болтами. Имеет небольшой запас провианта.

11. Мировозрение Добро

10.Информация о игроке:

1.Ваше Имя - Андрей
2.Опыт на ролевых играх - 1-1.5 года
3.Связь с вами 445382204

0

2

Я, конечно, дико извиняюсь... но хотя бы аву измените, а? Негоже разгуливать с лицом Гимли...

0

3

Я не могу найти другую нормальную аву гнома :(

0

4

Тогда просьба. Пока удалите аву, когда вас примут, попросите что-нибудь вам подыскать в соответсвующей теме. Люди у нас добрые, помогут))

0

5

Балин
Принят.А аватар найдем.

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Балин