The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Мерриадок Брендибак


Мерриадок Брендибак

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя персонажа:Мериадок Брендибак
2.Раса (Гномы,Эльфы,Люди,Орки,Урук-хаи,Улайри(9),Майары(ограниченное число)Хоббит я!
3.Класс(Воин,Целитель,Разбойник,Вор,Лучник,Следопыт,Кузнец и т.д.)
4.Характер персонажа
Любопытен, наблюдателен, и умен, не смотря на то, что "весельчак и балагур"=). Как и все хоббиты, есстественен в любом окружении, любит гостей, эль, курить трубку и вкусно покушать. Хотя последние три пункта любит больше всего). Хороший и преданный друг, о друзьях всячески забодится и помогает в меру сил. (Здесь хороший пример - Пипин, с которым относится, как с младшим братом).Не любит скучать,всегда весел и готов на "подвиги"!Во дни мира и благовенствия Мериадок жил как жилось-а жилось хорошо!Смеялся до упаду, пил и  ел  всласть,  шутки  были
незатейливые, еда по шесть раз на день (было бы что есть). Радушный  Мерри
очень любил принимать гостей и  получать  подарки  -  и  сами  в  долгу  не
оставались.Всегда старался держать себя в руках в отличие от своего приятеля Перегрина Тука,но тяга к приключениям делала свое.

5.Биография персонажа
Мериадок Брендибак (Meriadoc Brandybuck) - Хоббит из Хоббитании, сын Сарадока Брендибака, родился в 2982 году Третьей эпохи. Правитель Забрендии. (12-64 гг. Четвёртой эпохи), автор книг 'Травник Хоббитании', 'Исчисление лет', 'Старинные имена и названия в Хоббитании' и других научных трудов. Близкий друг Фродо Торбинса. Его также называли Мериадок Великолепный, а на языке хоббитов - Калимак.
Мериадок, - или Мерри, как называли его друзья, - сопровождал Фродо, когда тот отправился в Раздол в 3018 году. Там, на Совете у Элронда, его и Перегрина Тука по настоянию Гэндальфа Серого включили в число Хранителей. Все вместе Хранители добрались до Парт-Гален, где Мерри и Перегрин попали в плен к оркам; позднее хоббитам удалось бежать и укрыться под сенью Фангорна. Там они повстречали энта по имени Древобрад и своими рассказами убедили энтов напасть на Айсенгард. Впоследствии Мерри стал оруженосцем Тейодена, короля Рохана, и в битве на Пеленнорской равнине вдвоём с княжной Эйовин сразил повелителя назгулов. В этом бою он получил рану, от которой его смог исцелить только Арагорн Элессар.

С окончанием Войны Кольца Мерри, удостоенный в Рохане рыцарского звания, вернулся в Хоббитанию и вместе с Перегрином возглавил восстание хоббитов, завершившееся победоносным сражением у Приречья. Он женился на Эстелле Болгер, сестре своего приятеля Фредегара, после смерти отца в 12 году Четвёртой эпохи стал правителем Забрендии, а два года спустя был назначен Советником при дворе Северного королевства. В 64 году они с Перегрином отказались от всех должностей и отправились в путешествие - сначала в Рохан, затем в Гондор. Через год оба умерли и были похоронены в королевской Усыпальне.

В историю Хоббитании, помимо прочих заслуг, Мерри и Перегрин вошли как два самых высоких хоббита. Их рост, благодаря чудесному напитку энтов, которого они отведали в Фангорне, достигал четырёх с половиной фунтов (около 140 сантиметров).

Что же касается семейства Брендибаков, оно считалось в Хоббитании одним из самых достойных. После того, как предки Мерри заселили нынешнюю Забрендию (в 740 году по летосчислению Хоббитании), они стали называть себя Брендибаками. Именно тогда началось строительство знаменитых Баковин-у-Брендивина, родового поместья семейства Брендибаков. Когда Баковины наконец отстроили, выяснилось, что места там достаточно для всех членов рода, и с тех пор Брендибаки обитали только там

6.Внешность
Одевался пестро,все больше в желтое и зеленое,башмаков не носил ибо у всех хоббитов:твердые их ступни обрастали густой курчавой шерсткой,обычно темно-русой.Лицо было добродушным,ясноглазый,румяный,рот чуть ли не до ушей,всегда готовый смеяться ,есть и пить.Рыжие вьющиеся волосы средней длины.Носит куртку-пиджак болотно-коричневого цвета,белую рубаху,коричневые штаны ниже колен и жилетку оранжевого-желтого оттенка.

7.Способности
Ловок и быстр,что свойственно хоббитам,ну, и меток
8.Инвентарь
Меч из могильников.
9.Добро
10.Информация о игроке:
1.Ваше Имя -
2.Опыт на ролевых играх:Огромный
3.Связь с вами(Маил агент, емаил)

Отредактировано Мериадок Брендискок (2008-07-10 16:39:04)

0

2

Принят, только имя его не Бреднискок а Брендибак.

0

3

Мэрри.. Гут, я рад. Но у меня есть претензии, уж не обессудь, брат хоббит)

Мериадок Брендискок написал(а):

Имя персонажа:Мериадок Брендискок

Мериадок Брендискок написал(а):

5.Биография персонажаМериадок Брендибак (Meriadoc Brandybuck) -

Хех.. определиться надо бы... =)

Мериадок Брендискок написал(а):

10.Информация о игроке:

Вот это заполнить все же стоит. В особенности - связь с вами.

добрый модер Пипин.

0

4

Гэндальф
Ну,везде поразному,исправлю щас.
Перегрин Тук
Уу...Кузен  Фродо будет очень растроен!

0

5

Кузен Фродо не будет расстроен, ибо знает, что я говорю по делу))))

0

6

Перегрин Тук
Хех,знаю.

0

7

Ну вот)) Ладно, заворачиваем флуд, хоть и админы-модеры))) Теперь у меня есть "товарищ по огородным походам")))

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Мерриадок Брендибак