The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Сына Гондора


Анкета Сына Гондора

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.Боромир,Сын Гондора
2.Человек
3.воин
4. Превыше всего остального он ставил верность Гондору.Больше всего Боромир любил военное искусство и своего младшего брата Фарамира. Конкуренции между братьями никогда не было - наместник считал Боромира лучшим воином, Фарамир считал Боромира лучшим воином, и сам Боромир считал также.
Боромир честен, строг, и в первую очередь по отношению к самому себе. Именно упорство и целеустремленность сделали его лучшим воином в Гондоре. Равнодушен к древним сказаниям и песням, за исключением тех из них, что повествуют о ратных подвигах. Немногословен - слову предпочитает дело. Бывает вспыльчив и горяч.
5. Боромир, рожденный в 2978 году Третьей эпохи, был первым сыном 26го наместника Гондора Денетора II и жены его Финдуилас Дол Амротской. Он был назван в честь 11го Наместника
Гондора. Финдуилас не была счастлива за стенами Минас-Тирита, и в 2988 году она умерла. Боромиру было 10 лет, он помнил мать как прерасную, нежную женщину, в то время как Фарамир, младший брат, был слишком мал, чтобы помнить ее. С этой поры Денетор взялся за воспитание сыновей.
Старший пятью годами своего брата Фарамира, был похож на отца красотой и гордостью, и только. Характером он более напоминал короля Эарнура: как и тот, Боромир не собирался заводить семью и превыше всего любил военное искусство; отважный и сильный, он был равнодушен к древним книгам, хотя любил истории о битвах былых времен.
Еще в детстве у него открылся талант в военном деле, поэтому вскоре он стал военачальником Гондора. В 3018 году гондорское войско во главе с Боромиром отразило натиск ратей Саурона на бывшую столицу Осгилиат. В этом же году он отправился в Ривенделл, чтобы владыка Элронд растолковал сон, который приснился братьям накануне. Это на момент начала игры.
6. Строгий взгляд,глаза серые,волосы светло-карие.Высокий,широкоплечий, воин,одет в чёрную куртку под ней расшитые золотистым орнаментом красная одежда,под ней кольчуга,сверху лориенский плащ,на поясе Рог Гондора.
7.Командование,повышеная выносливость,владение мечом и щитом,навыки наездника.
8.Меч,щит,нож,Рог Гондора,Лориенский плащ и верный конь Рокко
9.добро
1 я не бу писать
2 есть,большой
3 icq397702173

0

2

Боромир
Чтож принят.А имя мы втое все равно узнаем.

0

3

ну если так хотите,то спорсите у Фродо

0

4

Боромир
Слышать о вас ничего больше не могу! :angry:

0

5

Лан фродо успокойся,меня зовут Анвар,а терь фродо никто не трогайте

0

6

Сорр, если не в тему. Если я не ошибаюсь, то сего чела я видел. А био и характер он спер у моего хорошего друга с одной ролы. =) Ну да ладно, главное, чтобы отыгрывал хорошо))) Просто предупреждаю - Боромир мой любимый персонаж, поэтому мне будет обидно, если его отыграют плохо)))

0

7

Перегрин Тук
сего чела,то есть меня .ты видела меня на нескольких ролах,а этого чела,у которого я взял био и характер, я тоже  знаю,и он тоже из нашего города

0

8

Боромир, я в курсе, ибо я тоже из этого города, и это я писал ему квенту, ибо тот чел сильно занятой чел, а играть хотел))) В общем, рад знакомству. Снова.  :rofl:

0

9

Ну,не придирайтесь к человеку.И прияняли его уже.

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Сына Гондора