The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Король Чародей (Тар Кириатан, Хелкар)


Король Чародей (Тар Кириатан, Хелкар)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Король Чародей, Тар-Кириатан, Хелкар

2.Раса
Улайри

3.Класс
Боевой Маг так сказать

4.Характер персонажа.
Ну кто не знает назгула Короля колдуна. Всем известно, что он жесток и непримирим.  Кроме того он целеустремлён и хладнокровен. Уверенный в своих силах и ради хозяина сделает всё что может. Кольцо сделала из него тапкого иного чем он был при жизни.

5.Биография персонажа
Король-чародей — предводитель назгул. Известен также как Черный Предводитель и Повелитель Ужаса.
Изначально был королем людей. Получил от Саурона старшее из Девяти Колец. В Третью эпоху был королем северного королевства Ангмар и вел войны с северными дунаданами. Во время его правления пали и были разрушены королевства Рудаур и Кардолан. Уцелело лишь королевство Артэдайн со столицей в Форносте. Зимой 1974 Т. Э. Форност был взят. Последний король Северного королевства Арведуи успел бежать, но вскоре погиб на корабле, потопленном заклятиями Короля-чародея. В том же году подошли союзники Артэдайна: гондорский флот под командованием Эарнура, и эльфы Линдона, которых вели Кирдан Корабел и Глорфиндел. В битве при Форносте войска Ангмара были разбиты. Но появление на поле боя самого Короля-чародея чуть не переломило ход битвы. Ангмарец сделал попытку напасть на Эарнура, но его остановило появление Глорфиндела. В ответ на попытки Эарнура пуститься в погоню Глорфиндейл произнес пророчество о Короле-чародее: «Он больше не вернется сюда. Ему ещё не судьба погибнуть. Да и падет он не от руки мужа.» Королевство Ангмар пало, а Король-чародей укрылся в Мордоре. В 2002 Т. Э. назгулы в главе с Ангмарцем захватили Минас Итиль. А через 7 лет после вступления принца Эарнура на трон Король-Чародей вызвал его на поединок, после которого Эарнур и сгинул. На нем прервался королевский род Гондора и началость правление Наместников.

6.Внешность.
Он невидим, но ощутим. Он носит доспехи из вороненой стали, серебра и кожи. Поверх брони носит длинный чёрный плащь.  Отличительным знаком от других назгулов является шлем одетый поверх плаща.

7.Способности
Тёмное Магия огня. Назгульский визг *Чёрная немоч*

8.Инвентарь
Огромная булава на цепи, Клинок назгула, Моргульский клинок.

9.Мировозрение
Зло Зло Зло )))

10.Информация о игроке:
1.Ваше Имя
Сид (Леонид)

2.Опыт на ролевых играх
С 15.03.08 по настоящее время

3.Связь с вами(Маил агент, емаил)
478168909 sidrambler@rambler.ru

0

2

Король Чародей
Чтож думаю можно принят, так как Внешность назгула и так плохо описана в книге.Принят!

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Король Чародей (Тар Кириатан, Хелкар)