The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Самый назойливый хоббит


Самый назойливый хоббит

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если примете, то измените мне ник на Перегрин Тук, пожалуйста))

1.Имя персонажа: Перегрин Тук, так же известен как Пипин, Пин, Пип.
2.Раса (Гномы,Эльфы,Люди,Орки,Урук-хаи,Улайри(9),Майары(ограниченное число): хоббит
3.Класс(Воин,Целитель,Разбойник,Вор,Лучник,Следопыт,Кузнец и т.д.): метатель камней и всего метательного... неплохой воришка овощей и другой огородной растительности
4.Характер персонажа
(Характер персонажа больше всего помогает отыгрывать вашего персонажа, так как характер в неком роде есть состояние души персонажа.И еще у все есть и минусы и плюсы.Минимум 4 строки.) : веселый, общительный, преданный друг. Всегда поддержит словом, хотя и не всегда "в тему". Немного трусоват, но в тоже время самоотвержен. (ведь страх - нормальная реакция на незнакомую ситацию.) Имеет плохую привычку влипать в разные неприятности. А так же докучать всем вокруг вопросами. Имеет необузданую страсть к еде и "курительной траве". Симпатию у него вызывает практически любой человек, если он "прилично" выглядит. По хоббитским меркам, естественно.
5.Биография персонажа
(История жизни вашего персонажа, где родился,как жил,что делал,куда путешествовал и т.д.Минимум 5 строк.Канонические персонажи могут взять биографию на сайте Арда-на-Куличках и других.):  Пипин родился в 2990г. Третьей Эпохи в Тукборо, что в Шире. Как верный друг Фродо Бэггинса он принял участие в Походе Хранителей Кольца Всевластья в 3019г. Вместе прочими участниками отряда он пережил немало приключений, вплоть до его распада, когда и Пин и его приятель-хоббит Мэриадок были захвачены в плен изенгардскими орками. К счастью, обоим друзьям удалось спастись бегством в лес Фангорн, где они встретили онта Древня и побудили к нападению на черную крепость Изенгарда. Впоследствии Гэндальф взял Пипина в Гондор, где тот стал Стражем великой Цитадели Гондора и помог спасти жизнь Фарамира, сына Наместника. В Битве пед Черными Вратами Мордора Пиппин завоевал славу искусного война, убив огромного тролля. Позднее в том же году он принял участие в Битве у Приречья. Пин и Мэрри были самыми высокими хоббитами в истории, ростом почти четыре с половиной дюйма. Дело в том, что , пока они гостили в Фангорне, им удалось испить из волшебного источника энтов. В четырнадцатом году Четвертой Эпохи Пипин стал тридцать вторым Таном и правил до 64г. Он и Мэриадок решили провести свои последние годы в Рохане и Гондоре, где и были похоронены с честью в королевской усыпальнице. Это по Толкиену. А как по ролевой, я не знаю... =)
6.Внешность
(Опишите внешность ваше персонажа, в чем он ходит, какие у него волосы,какого цвета глаза,рост, может быть у него есть шрамы на лице, борода и т.д.): хоббит, а следовательно, не особо высок. Хотя по-хоббитским меркам он был довольно высоким. Одет в коричневые штаны чуть ниже колен, рубашка, зеленый жилет, такого же цвета куртка-пиджак и плащ. Вечно неунывающее выражение лица. Светло-коричневые чуть кудрявые волосы. Шерсть на ногах
7.Способности
(Напишите способности которыми обладает ваш персонаж,помните только майары обладают магией, а у эльфов лишь чары.): очень меток, как и все хоббиты. Довольно ловок. Оружием практически не владеет(в том смысле, что только знает как держать меч и куда рубить/колоть надо).
8.Инвентарь
(Что у вашего персонажа с собой включая оружие,провизию и т.д.):  арнорский меч из Могильников(возможно, что его и не будет, я же не знаю, как игра сложится), трубка, кисет с табаком, огниво.
9.Мировозрение(Добро,Зло,нейтрал): добро
10.Информация о игроке:
1.Ваше Имя: Эм-м-м... Не смейтесь... Катя. Да, я девушка!))) А разве это кому-нибудь когда-нибудь мешало? =)
2.Опыт на ролевых играх: около года.
3.Связь с вами(Маил агент, емаил): асю нельзя? Если можно, то 375797103. А если нет, то мыло в профиле, по нему и в агенте найдете, я надеюсь))

Отредактировано Пипин (2008-07-08 15:23:56)

0

2

Пипин
Принят

0

3

Спасибо. =) Но все же..

РџРёРїРёРЅ написал(а):

Если примете, то измените мне ник на Перегрин Тук, пожалуйста))

, а?

0

4

Пипин
Агась сейчас сейчас.

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Самый назойливый хоббит