The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Льолиэнн Телль


Анкета Льолиэнн Телль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя- Льолиэнн,Фамилия- Телль
2.Полуэльф
3.Лучница
4.Беспокойная.Хотя и серьезная имеет чувство юмора.Немного вспыльчива.Ленивая.Интроверт.Мечтательна, но придирчива.Переменчивое настроение.Стремление к знаниям.Холерик по жизни.

5.Мой отец был благородным роханским жителем, а мать- из рода эльфов.Когда родилась,жила в Лориэне,но в 235г. перебрались в Гондор.После через три года отец решил сново отправиться на родину,что его и погубило.Во время переправы на родину отца на нас напали орки и перебили всю семью, но только не восьмилетнюю девочку, которая побежала вперед и спаслась.После этого добралась до Раздола и поселилась там.Вскоре, моя внешность стала изменяться.Я уже не выглядела как маленькая.День ото дня меня тянуло работать, и я решила стать лекарем.Я помогала многим эльфам, которым нуждалась помощь.Мне надоело быть на одном месте, и однажды ночью,прислушалась к эльфийской музыке.Мне стало так хорошо что я запела.Услышав это, эльфы взяли меня к себе, и я пела ночные песни...Но это было не то...Меня разъедала скука, мне хотелось приключений.Я слышала рассказы о Лютиэн Тинувелль и Берене Одноруком.О прекрасных валарах и мудрых истари.Любила веселиться с остальными на пиру, была часто в центре внимания.Вдруг во мне проснулось вдохновение.Я стала писать стихи и сказки.Любила читать приключенчиские книги и мечтать.Теперь я собираюсь уйти из Раздола и отправиться в большое путешествие.Взяв лук, колчан, меч, лечебные травы и книги с пером ушла.Дальше начинается моё приключение.....

6.Голубые глаза,рост 170 см.,Волосы до пояса,каштанового цвета,Среднее телосложение.Ходит в красно-черном платье.

7.Точность выстрела,хорошее владение мечом

8.Лук и колчан со стрелами,маленький нож,двуручный меч.
9. Добро
10.
1.Женевьева
2.Год
3.timoha-soloha@mail.ru

Отредактировано Льолиэнн Телль (2008-07-01 03:13:48)

0

2

Характер побольше немного сделай, и приму.Во Властелине колец нет Телепатии, кроме только Элронда и Галадриэли, и то у них телепатия только между собой.

0

3

Льолиэнн Телль
Ах, да я там в анкете добавил пункт.
9. Мировозрение
10.Информация об игроке.
Просто девятый пункт переименуйте на десятый, и девятый добавьте.

0

4

Льолиэнн Телль
Прината.

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Анкеты » Анкета Льолиэнн Телль