The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Шир, Хоббитон » Трактир "Зеленый Дракон"


Трактир "Зеленый Дракон"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

На своей старой,скрипучей повозке к трактиру подъезжал всем уже знакомый в Шире старик - Гэндальф.В повозке у него, хоть и не было праздника, были фейерверки.За стариком снова бежала целая свора детишек и кричали:
Гэндальф!Гэндальф!Фейерверк!
Сделай дерево в небе Гэндальф!Фейерверк!
Гэндальф спокойно ехал к трактиру и когда дети уже остановились маг зажег один из фейерверков и в небе появилось дерево, с которого быстро улетали птицы.И вот маг подъехал к трактиру и зашел в него.В Зеленом драконе все было как обычно:Полно хоббитов, оффицианты только и успевали носит пиво.Гэндальф сел за свободный столик положил рядом посох и закал немного пива.

0

3

==>Тукборо

Взмыленный пони влетел во двор трактира. Пипин ужасно торопился. Он только что немного почистил кое-чей огород. Опять.
Спешившись, Тук вошел в трактир, взял себе эля и огляделся. Все как всегда. Вот только...
- Гэндальф! - хоббит был рад увидеть старого мага, хотя им с Мэрри изрядно доставалось от него. Быстро маневрируя между прочими хоббитами, Перегрин сумел добраться до стола Гэндальфа не пролив ни одной капли из своей кружки.
- Привет, Гэндальф. Где ты был?

0

4

Гэндаль сразу же заметил знакомого хоббита.Этот хоббит взял эля и только потом змаетил старого мага.
Я тоже очень рад тебя видеть Пиппин
Маг немного умехнулся и потом продолжил:
Где я был?Хм....все места не назовешь....Был я в Гондоре, был и в Рохане, был у эльфов в Лихолесье.А как здесь обстоят дела?

0

5

Пипин отпил эля, слушая мага.
"Гондор, Рохан.. Незнакомые названия... А вот Лихолесье - это уже вроде бы поближе к делу..." - хоббит не отличался глубокими познаниями в области географии. Как впрочем и в разных других областях.
- А как у нас... Все спокойно, как обычно.. Разве что я недавно видел гномов, которые шли к Западу, кажется, к Лунным горам... А так... Ничего нового. Ты ведь к Фродо едешь?? Не против, если я составлю тебе кампанию? Я его давненько не видел.

0

6

Маг выпил почти половину кружки, для него это были как маленькие чашечки, и потом ответил другу:
Да я наведываюсь к Фродо.Чтож вдвоем все равно веселее.Кстати как поживает твой дружок Мэрри.Да и расскажи о Фродо и Сэме, давно я ведь у вас не бывал.
Пиппин и Гэндальф долго проговорили, и уже пора была ехать к Фродо.
Пиппин, ну что  ты хотел видеть Фродо?Собирайся и быстро.
Гэндальф взял сумку и вышел из таверны.Маг сел в карету и стал ждать Пиппина.Маг медленно тронулся с места и неспеша поехал к Баг-Энду,зная что Пиппин его догонит.
==>Баг-Энд

0

7

В два глотка выпив свой эль, хоббит помчался за магом. Его пони к тому времени уже отдохнул, и Пипин мигом оседлал его.
- Паааехали! - весело сказал он и тронул поводья, быстро проверив, не выпала ли его "добыча" из карманов. А добыча была довольно приличной.. Убедившись, что все на месте, Тук сосредоточил свое внимание на дороге.

==>Багэнд

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Шир, Хоббитон » Трактир "Зеленый Дракон"