The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Имладрис » Комнаты отдыха


Комнаты отдыха

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Миа вышла из комнаты, куда её временно поселили, и присела на диван в комнате отдыха.
  "Сколько же я уже пробыла тут... наверное, не меньше недели..." - Девушка ощупала бок, где была рана, - "Теперь это не так проблематично, как раньше... не болит. Но, выходит, даже эльфийские целители не способны залечить эту рану с концами. Если верить им, то она может напоминать о себе ещё годы..." Очнувшись только сейчас, девушка понятия не имела, какие новости её ещё ждут.
  Было лишь раннее утро, и в помещении никого не было...
  "Попробую дождаться кого-нибудь. Может, хоть узнаю, что сейчас происходит..."

0

3

Боромир ходил по дому элронда и наконец он нашёл комнату,она была светлая,просторная ,в ней было уютно,много кресел,диванов,и в ней  сидела молодая девушка девушка.Боромир не знал куда идти,поэтому он  вошёл в комнату,подошёл к девушке и решил осведомится о месте в которм он находится ,завязав разговор с девушкой Здравствуйте,я Боромир ,из Гондора,не могу ли я узнать ваше имя и где мы сейчас находимся?

Отредактировано Боромир (2008-07-26 18:36:55)

0

4

Игровой пост минимум три строчки!

0

5

Миа подняла голову и задумчиво посмотрела на вошедшего мужчину. Он представился и задал вопрос.
  Девушка слегка растерялась - она сама не знала точно расположения комнат в этом эльфийском дворце. Но не стала сильно выдавать этого - ведь её специально учили не показывать эмоции (хотя сдержаться удавалось не всегда).
  - Я Миа Молния, родом с Севера. Вижу, вы тоже здесь впервые, как и я, -  улыбнулась девушка, - а по сему, я тоже не могу вам сказать, что это за место. Я могу лишь предположить, что это что-то вроде гостиной, или комнаты отдыха...
  Ниндзя вздохнула. Сейчас у неё было на удивление солнечное настроение...

0

6

Лаурелин зашла в отведённую ей комнату и огляделась. Не очень большая, но очень уютная.  Через окна был виден сад, Лаурелин было не до того. Она не раздеваясь плюхнулась на кровать и мгновенно уснула.

0

7

Проснулась Лаурелин, где-то через два часа и ннесколько минут бездумно разглядывала потолок любуясь изящными узорами. Потом резко встала и поняла, что ей срочно надо поесть.
Голова уже кружилась от голода и после двух часогого отдыха ей не стало лучше, даже наоборот: усталость навалилась на неё с большой силой, но как-тот неопределённо и Лаурелин екё простот перестала замечать.
===Таверна Одинокий эльф

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Имладрис » Комнаты отдыха