The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Имладрис » Зеленый Тракт(большая дорога проходящяя через все центры Эриадора)


Зеленый Тракт(большая дорога проходящяя через все центры Эриадора)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

...

0

2

Миа брела по дороге вперёд. Усталость одолевала её. В голове крутились лишь мысли поскорей добраться в Ривендел. Скоро закат, на дорогах в такое время не слишком-то безопасно... А сейчас и орков встретить можно...
  Эта тьма с Востока... Тёмный Властелин снова собирает силы... Так ей говорят люди. После схватки с несколькими орками Миа действительно уверилась в правдивости этих слов.
  Остановившись, девушка села на камень у дороги и достала флягу с водой. Сделав несколько глотков, она снова положила её в поясную сумку. Посидев несколько минут и немного отдохнув, Молния направилась дальше...

--- Ворота Имладриса

0

3

Лауревинг ехала по дороге.
Как давно я не была в этих местах... А почти ничего не изменилось...
Единственное изменение бросалось в глаза: В прошлый раз здесь было гораздо больше эльфов.
Наверное, они уплыли в Валинор... Что ж... у каждого свое счастье. Линг поехала дальше, к воротам
=====>Конюшни

Отредактировано Лауревинг (2008-07-07 10:55:29)

0

4

Боромир ехал 110 дней,он опросил множество людей,чтобы попасть сюда и вот он приехал в знаменитую цитадель Элронда ,в Имладрис.хлтя он очень устал,но со временем порсто дыша воздухом он освободился от дурных мыслей,но тут он вспомнил,что надо передать вести Влыдке и он поехал дальше.
==>ворота ривендейла

Отредактировано Боромир (2008-07-25 23:23:20)

0

5

-----)  Замок Трандуила

Она ехала уже много дней. И вот теперь она прекрасно понимала, что такого рода приключения это не так увлекательно, как описано в свитках и рассказано отцом. Рутинная скачка, когда проселки сменяются перелесками, порядком поднадоела. Хотелось чего-то интересного захватывающего дух, но ничего не происходило.
Даже разбойников нет... Хотя о каких разбойниках может идти речь если я уже на землях Имладриса, тут и мышь не проскочит без резолюции владыки Элронда.
И она была права, здесь были свои порядки, а учитывая неспокойность времен, здесь они выполнялись беспрекословно.
Зеленый такт завернул петлёй и она, следуя изгибу дороги подстегивая кобылу, набирала скорость.
Выехав к полноводной реке, она без труда её преодолела и поспешила дальше, навстречу новым открытиям и приключениям, туда, где гостеприимно откроются ворота Имладриса.

------) Ворота Имладриса

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Имладрис » Зеленый Тракт(большая дорога проходящяя через все центры Эриадора)