The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Имладрис » Ворота Имладриса


Ворота Имладриса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Миа наконец дотопала до ворот Эльфийского края... и чуть не грохнулась прямо на пороге.
  "Вот, сейчас, если они меня примут, то можно хоть отдохнуть... Всё же тот тип сделал своё дело, та рана, она до сих пор не перестаёт болеть" - девушка поморщилась от боли в боку, - "если так и будет продолжаться..." - вдруг она почувствовала резкую острую боль и согнулась пополнам, прижав руки к ране.
  То я... - хрипло проговорила она. Ещё один приступ боли.
  Усталость и измождённость тоже брали своё. Миа поняла, что скоро она уже будет не в состоянии не то что путешествовать дальше, но вообще сделать ещё хоть шаг.
  Собрав последние силы, готовясь держаться до последнего, Молния со всей дури ударила по воротам кулаком. тут же последовала очередная порция боли.
  "Похоже, рана снова открылась... и снова кровоточит" - она с усилием подняла руку к лицу - с ладони капала кровь.
  Миа почувствовала, что теряет сознание, слишком сильная боль.. "Нет, этого нельзя допустить! А если бы рядом был враг? Миа, сосредоточься!" - всё было бесполезно.
  Девушка привалилась к воротам и медленно сползла вниз.
  Когда эльфы соблагоизволили выглянуть за врата, они увидели лишь бесчувственное тело девушки, неподвижно лежащее в пыли на земле...

----- в Имладрис в неизвестном направлении

0

3

Боромир не гал коня н просто ехал и дивился всему ч,что видит,всем деревьям ,реке .от них так и веяло эльфами и чем-то волшебным.тут он увидел врата,он в них постучал ,стражники спросили кто он и чего хочет.на это Боромир ответил Я Боромир,сын Денетора ,наместника Гондора,я приехал сюда к владыке Элронду за советом,прошу меня пропустить. эльфы открыли воротра,и боромир попросил отвести своего коня Рокко в конюшни ,а сам пошёл к дому Элронда.
==>куда-то в ривендейл

0

4

Из-за деревьев показались ворота и Лаурелин облегчённо вздохнула. Она ехала две недели от Лориэна до сюда, почти не спала и мало ела. Наконец я смогу отдохнуть!устало подумала Лаурелин, потрепала коня по холке, спешилась и постучалась в ворота. Ей открыли и эльфийка представившись пошла в сторону конюшни.
=====комнаты отдыха

Отредактировано Лаурелин (2008-08-25 14:59:45)

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Имладрис » Ворота Имладриса