The Lord of The Rings - Role Game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Комната Админов » Вопросы к админам


Вопросы к админам

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Вы задаете вопросы, админы - отвечают на них.

0

2

Так могу ли я предложить свою кандидатуру на пост ..хотя бы модератора..буду рулить,как Лаврентий Павлович Берия ,строго,но справедливо.)))

Отредактировано Фродо Беггинс (2008-07-01 23:26:35)

0

3

Фродо Беггинс
Так пока модер нам не нужен, так как народу мало и я сам справляюсь.Посмотрим что будет дальше тогда и решим.

0

4

Ай-яй-яй, дядя Гендальф, нехорошо удалять чужие сообщения, особенно с полезными советами, ох ка нехорошо!

0

5

можт создать тему Перепись Средиземья,как на лотроле,а то как-то не удобно управлять армией,не зная ее колличества.

0

6

Недремлющие Око
Да я знаю что нужно конкретное число армий,  но я пока не могу решить столько их будет у каждой из сторон.Хотя есть примерный список:
Гондор - 15 тыс мечников, 10 тыс лучников, 5 тыс. всадников(  ну и требушеты tit)
Рохан - 15 тыс. всадников, 5 тыс. лучников.
Изенгард - 45 тыс. урук-хаев(при том 30 тыс мечнико, 15 арбалетчиков)
Мордор -  200 тыс орков.
Фангорн- 15 Энтов
Итилиэн 3 тыс. рейнджеров
Лориэн -  5 тыс. войнов
Лихолесье - 7 тыс.
Эребор - 15 тыс.(+ баллисты и т.д)
Железные горы 10 тыс. гномьей пехоты, 15 тыс. арбатлетчиков.
Харад и Умбар - 35 тыс.
Рун - 30 тыс.

0

7

Гэндальф
вот с Мордором не порядок....есть же еще Тролли,Мумакилы...+У Профессора сказано,что после падения Мелькора,как минимум 7 Балрогов осталось в живых,которые служат Саурону...

0

8

Недремлющие Око
Остался ОДИН Балрог Морийский(и то неизвестно служит ли он Саурону или сам по себе.)!Так ну троллей допишем штук 100.И мумакилы к Хараду и Умбару допише 20 штук.

0

9

Гэндальф
ладно

0

10

Мой вопрос, наверное, самый тупой и банальный из всех... Где мне начать?

0

11

Перегрин Тук
Шир.Можешь создать тему "Нора Пиппина" или что-то в этом вроде и начать от туда.

0

12

Прошу Админа мне написать в ICQ! Хотя какой тут сюжет прямиком по сценарию или есть что нибудь своё ?

0

13

Король Чародей
Сюжет сначала идет прямо по книге, а уже после Совета может пойти не по книге, НО только чтобы отклонения были не слишком серьезными.

0

14

:mybb:  Гэндальф
ну тогда смерть твоя пришла )))

0

15

Король Чародей
Это мы еще посмотрим.

0

16

Гэндальф
посмотрим..............

0

17

Гэндальф написал(а):

а уже после Совета может пойти не по книге, НО только чтобы отклонения были не слишком серьезными.

а зачем идти после Совета именно по Книге?Можт сделаем...ну.....свободу выбора,то есть пусть каждый решает сам что и как ему сейчас делать(в пределах разумного конечно)?

0

18

Недремлющие Око
У нас и так свобода действий, только конечно основные моменты нужно соблюст по книге.

0

19

Гэндальф

ну если тогда на то дело пошло,зачем тогда играть за ЗЛО,если по ОСНОВНЫМ моментам оно проиграет?

0

20

Недремлющие Око
Я имею такие за основные моменты Битву у Хельмовой пади,Минас-Тирите,А также стычки в Дол гулдуре и Эреборе, в Руне, битва на Дагорладе и другую.Зло может и выйграть.

0

21

Гэндальф
блин....Я,как представитель Зла,хочу завоевать Средиземье,значит мне так и так же придется нападать на Минас-Тирит...

0

22

+мне кажется,что надо поподробнее описать армии...веь есть и гоблины,и катапульты,и полутролли,и копейщики,пехотаи тп

0

23

Недремлющие Око
Да не боись ты) Завоюем мы это Средиземье как раз плюнуть)) Зло всегда было сильнее добра. Только плохо реализовывалось... мы исправим ошибки предшественников! )

0

24

Саруман написал(а):

Да не боись ты) Завоюем мы это Средиземье как раз плюнуть)) Зло всегда было сильнее добра. Только плохо реализовывалось... мы исправим ошибки предшественников! )

Щаз, аха))) Придет грозный хафлинг и всех свалит)))))

0

25

мечтай, деточка, мечтай))
простите старика за офф-топ....

0

26

Хватит тут флудить млин.

0

27

Недремлющие Око написал(а):

+мне кажется,что надо поподробнее описать армии...веь есть и гоблины,и катапульты,и полутролли,и копейщики,пехотаи тп

полностью согласен

0

28

Может стоит убрать в МОРИИ тему Могила Барина,а то у нас же Барин то есть.....МОжет заменим тему на Летописный Чертог?

0

29

Арагорн
Хм..Изменю на Могила Владыки Мории.

0

30

Арагорн дело говорит. Летописный Чртог или Палата Мазарбул в самый раз будет.

0


Вы здесь » The Lord of The Rings - Role Game » Комната Админов » Вопросы к админам